Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

DAFTAR RUMAH SAKIT DI SEMARANG bekerja sama dengan BPJS, RS BPJS di Semarang, nomor telepon dan alamat rumah sakit di Semarang, Info penting daftar alamat rumah sakit asuransi di kota Semarang, Jawa Tengah. Nama, no telepon RSUD di Semarang, RS swasta di wilayah Semarang Timur, Utara, Barat,dan,Selatan, dimana alamat Rumah sakit Semarang.

Alamat puskesmas di Semarang, no telepon Puskesmas di Semarang, alamat Klinik di Semarang dan nomer Telepon Klinik di Semarang

Totoks.com – Informasi dimana alamat RS Rumah Sakit yang bekerjasama dengan BPJS di Semarang, rumah sakit rujukan BPJS Kesehatan di Semarang.

Untuk anda yang sedang membutuhkan informasi tentang Alamat Rumah sakit di Semarang admin bagikan informasi lengkap mengenai nama rumah sakitnya, alamatnya dan no telepon Rumah sakit di Wilayah kota Semarang.

Jika anda atau keluarga anda membutuhkan bantuan medis bisa langsung menghubungi RS Rumah sakit di Semarang dengan melihat alamat dan no teleponnya.

Seperti diketahui di kota Semarang sudah dilengkapi banyak Rumah sakit dan klinik pengobatan yang tentunya sebagian besar sudah bekerjasama dengan BPJS Kesehatan ataupun asuransi lainnya.

Dapatkan pelayanan kesehatan dengan mengunjungi alamat rumah sakit di Semarang tersebut semoga bisa lebih mempermudah untuk mengakses layanan kesehatan yang ada.

Berikut ini admin bagikan tentang Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang secara lengkap.

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

 

RSUP DR. KARIADI alamat di JL. DR.SUTOMO NO.16 SEMARANG   024-8413993

 

Daftar nama, alamat dan no telepon Rumah Sakit di Semarang :

Nama Rumah sakit di SemarangAlamat Rumah sakit di SemarangNo Telepon Rumah sakit di Semarang
RS PERMATA MEDIKAJl. Moch. Ichsan No.93-970247625005
RS HERMINA PANDANARANJL. PANDANARAN NO.240248442525
RS HERMINA BANYUMANIKJEND. POL. ANTON SUDJARWO 195A024-76488989
RS NASIONAL DIPONEGOROJL. Prof. H. Soedarto, SH.024-76928010
RSUP DR. KARIADIJL. DR.SUTOMO NO.16 SEMARANG024-8413993
RSUD TUGUREJOJL. RAYA TUGUREJO SEMARANG024-7605297
RS TELOGOREJOJL. KH.A DAHLAN NO.1 SEMARANG024-8446000
RS ST.ELISABETHJL. KAWI NO. 1 SEMARANG024-8310076
RS ROEMANI MUHAMMADIYAHJL. WONODRI NO. 22 SEMARANG024-8444623
RSI SULTAN AGUNGJL. RAYA KALIGAWE KM. 4 SMG024-6580019
RSU WILLIAM BOOTHJL. LETJEN S.PARMAN NO.5 SMG024-8411800
RS BANYUMANIK SEMARANGJL. BINA REMAJA NO.61 SEMARANG024-7461789
RST BHAKTI WIRA TAMTAMAJL. DR SUTOMO NO. 17 SEMARANG024-3555944
RS PANTI WILASA “DR.CIPTO”JL. DR CIPTO NO.50 SEMARANG024-3546040
RSJD DR. AMINO GONDOHUTOMOJLN. BRIGJEN SUDIARTO/347 SMG024-6722564
RS PANTI WILASA “CITARUM”JL. CITARUM NO.98 SEMARANG024-3542224
RSUD KOTA SEMARANGJL. FATMAWATI NO.1 SEMARANG024-2212820
RS BHAYANGKARA SEMARANGJL. MAJAPAHIT NO.140 SEMARANG024-6716280

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

Daftar alamat dan nomer telepon Puskesmas di Semarang :

Nama Puskesmas di SemarangAlamat puskesmas di SemarangNo Telepon puskesmas di Semarang
Alamat Puskesmas PONCOLJL. IMAM BONJOL NO. 114 SMG024-3546053
Alamat Puskesmas MIROTOJL. TMN SETERAN BARAT NO.3 SMG024-3552542
Alamat Puskesmas BANDARHARJOJL. CUMI – CUMI RAYA SEMARANG024-3564787
Alamat Puskesmas BULU LORJL. BANOWATI SELATAN II SMG024-3548550
Alamat Puskesmas HALMAHERAJL. HALMAHERA RAYA NO.38 SMG024-8414894
Alamat Puskesmas BUGANGANJL. CILOSARI NO.4 SEMARANG024-3546061
Alamat Puskesmas KARANGDOROJL. RADEN PATAH NO. 178 SMG024-3540035
Alamat Puskesmas PANDANARANJL. PANDANARAN NO.79 SEMARANG024-8311470
Alamat Puskesmas LAMPER TENGAHJl. Lamper Tengah Gang XV024-8444808
Alamat Puskesmas KARANGAYUJL. KENCONOWUNGU III NO.28SMG024-7606065
Alamat Puskesmas LEBDOSARIJL. TMN LEBDOSARI RT 07/VI SMG024-7605899
Alamat Puskesmas MANYARANJL. ABDUL RAHMAN SALEH 267 SMG024-7601883
Alamat Puskesmas KROBOKANJL. ARI BUANA I/XIII SMG024-7610084
Alamat Puskesmas NGEMPLAK SIMONGANJl. Srinindito IV /RT 08-RW I,024-7610212
Alamat Puskesmas GAYAMSARIJL. SLAMET RIYADI SEMARANG024-6711855
Alamat Puskesmas CANDI LAMAJL. WAHIDIN NO.22 SEMARANG024-8310515
Alamat Puskesmas KAGOKJL. TELOMOYO NO. 3 SEMARANG024-8312573
Alamat Puskesmas PEGANDANJL. KENDENG BARAT III / 2 SMG024-8445809
Alamat Puskesmas GENUKJL. GENUK SARI SEMARANG024-6584188
Alamat Puskesmas BANGETAYUJL. BANGETAYU GENUK SEMARANG024-6584353
Alamat Puskesmas TLOGOSARI WETANJL. SOEKARNO HATTA NO.6024-6717051
Alamat Puskesmas TLOGOSARI KULONJL. TMN SATRIO MANAH N0.2, SMG024-6713083
Alamat Puskesmas KEDUNG MUNDUJL. SAMBIROTO RT 01 / 1 SMG024-6717053
Alamat Puskesmas ROWOSARIJL. ROWOSARI SEMARANG024-7467382
Alamat Puskesmas NGESREPJL. TEUKU UMAR NO.271 SMG024-7474113
Alamat Puskesmas PADANG SARIJL. MERANTI RAYA NO.389 SMG024-7472460
Alamat Puskesmas SRONDOLJL. SETIA BUDI NO.209 SMG024-7472852
Alamat Puskesmas PUDAK PAYUNGJL. PERINTIS KEMERDEKAAN SMG024-7473443
Alamat Puskesmas GUNUNG PATIJl. Wuryanto No 38, Plalangan024-7475450
Alamat Puskesmas SEKARANJL. RAYA SEKARAN024-8663805
Alamat Puskesmas MIJENJL. RAYA MIJEN SMG024-7475717
Alamat Puskesmas KARANG MALANGJL. KARANG MALANG SMG024-7710410
Alamat Puskesmas TAMBAKAJIJl. Raya Walisongo Km 9, Tamba024-8661743
Alamat Puskesmas PURWOYOSOJL. JEND. SUDIRMAN SEMARANG024-7612927
Alamat Puskesmas NGALIANJL. WISMASARI SEMARANG024-8608795
Alamat Puskesmas MANGKANGJl. Jend Oerip Sumoharjo Km 16024-8660675
Alamat Puskesmas KARANGANYARJL. KARANGANYAR SEMARANG024-8662080

 

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

Daftar nama, alamat, no telepon Klinik Utama di Semarang :

Nama Klinik di SemarangAlamat Klinik di SemarangNo Telepon Klinik
Klinik GINJAL HIPERTENSI LESTARIJL. SOMPOK BARU NO. 7602483113820
Klinik BKIM SEMARANGJL. KH ACHMAD DAHLAN NO.39 SMG024-8413482
Klinik BKPM SEMARANGJL. KH ACHMAD DAHLAN NO.39 SMG024-8316758

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

Daftar nama, alamat, no telepon Klinik Pratama di Semarang

Klinik Pratama :

Nama Klinik di SemarangAlamat Klinik di SemarangNo Telepon Klinik
Klinik RSBHY. AKPOLJl. Sultan Agung081214321563
KLINIK SAT BRIMOB SEMARANGJL. SETIABUDI081225469828
Klinik Polrestabes SemarangJL KALIGARANG 1/BARUSARI SMG081325750275
KLINIK PRATAMA KODAM IV/DIPJl. Perintis Kemerdekaan085643565798
Klinik BK SEMARANG (TNI AL)Jl. Arteri Yos Sudarso081330500534
KLINIK PRATAMA ARHANUDSE/15Jl. Kesatrian Jatingaleh, Smg081326123223
KLINIK PRATAMA YONIF 400/RJl. Setiabudi024
KLINIK PRATAMA LANUMAD A.YANJl. Puad A. Yani081325000257
Klinik TPS SENDANG MULYOJl. Ketileng089626986554
KLINIK 24 JAM MARDI MULYA IVJL. KEDUNGMUNDU NO.11C024-8456854
POLIKLINIK UNNESKAMPUS UNNES0248508036
KLINIK SATMOKOJL KELUD RAYA NO 408122801191
KLINIK KIMIA FARMA PEMUDAJL PEMUDA NO 135024-70687218
KLINIK ESTI HUSADAJL KARANG MALANG KARANGROTO76580199
KLINIK PHC TANJUNG EMASJL USMAN JANATIN NO 83549735
KLINIK SOEGIJOPRANOTOJL PUSPOWARNO RAYA0247606710
KLINIK RAFAELJL PLAMPITAN NO 3308179536497
KLINIK SEHAT UTAMAJL MEDOHO RAYA NO 21 SEMARANG081326558137
KLINIK YAKES TELKOMJL SRIWIJAYA NO 2-3 SEMARANG8452616
KLINIK PRATAMA PERTAMINAJL PEMUDA NO 114 SEMARANG0243545341
KLINIK MEDISKA TAWANGJL TAMAN TAWANG NO 1 SEMARANG0243549714
KLINIK MEDISKA THAMRINJL MH THAMRIN 03 SEMARANG0243549714
KLINIK DWI PUSPITA KALIGAWEJL RAYA KALIGAWE NO 9 TRIMULYO081228641009
KLINIK DYAH MEDIKA IJL WOLTER MONGINSIDI 100 GENUK081542552112
KLINIK DELIMA SEHATJL FATMAWATI NO 21A SEMARANG0246734367
KLINIK PRATAMA PARMAJL BRIGJEND SUDIARTO 384 SMG0246719970
KLINIK 24 JAM MARDI MULYA VIJL ABDULRAHMAN SALEH 150 SMG0248311007
KLINIK BRIMEDIKAJL KEDUNGMUNDU RAYA 12608122916433
KLINIK PRATAMA ST. ELISABETHJL CEMARA NO 12 SEMARANG024-7473304
KLINIK GUNUNG MURIAJL WOLTER MONGINSIDI NO 91B08112700657
KLINIK PERMATA SEHATJL BUKIT BARISAN BLOK C NO 1170332146
KLINIK KEN WARASJL. JATI RAYA H 12B,SRONDOL02470070733
KLINIK CITRA MEDIKAJL RATU RATIH II/28 TLOGOSARI0246717721
KLINIK KIMIA FARMA GAJAHJL GAJAH RAYA NO 138A, SIWALAN0246746363
KLINIK JAYA MEDIKAJL SRIWIJAYA NO 57 SEMARANG08122806894
Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang  
KLINIK SITI CHABSAHJL ZEBRA RAYA RT5/4 PEDURUNGAN081328279301
KLINIK PRATAMA AYEMJL.TMN UDAN RIRIS I/36 TLOGOSR085225013902
KLINIK PRATAMA CT KLINIKJL TUGU INDUSTRI I, SEMARANG0248662153
KLINIK PRIMA MEDIKAJL PEKUNDEN TIMUR IV/18,SMG08164890923
KLINIK MARDI MULYA IIJL RAYA WALISONGO 9,JRAKAH-TUG08122842835
KLINIK LINA MEDIKAJl. Urip Sumoharjo, Randugarut0248660012
KLINIK PRATAMA PALMAJL KALIGARANG 27, BARUSARI,SMG0248411515
KLINIK RBG RUMAH ZAKATJL SOMPOK N0 70, LAMPERLOR081325513253
KLINIK SAKA SASMITRAJL MAJAPAHIT 71-75,PNDEANLMPER02476928601
KLINIK KEMBANG ARUM MEDICAJL UNTUNG SUROPATI 5A,NGALIYAN02476430035
KLINIK GRAHA SYIFAJL PATEMON NO.3, GUNUNGPATI085100799635
KLINIK PKU MUHAMMADIYAHJL RY LEMAHMENDAK RT1/6,MIIEN08122917955
KLINIK KIMIA FARMA CITARUMJL RAYA CITARUM NO 60,SEMARANG0243550187
KLINIK ARJUNAJL ARJUNA NO 46, SMG081325433207
KLINIK AULIA FAWWASJL DEWI SARTIKA I NO 35A, SMG08122917503
KLINIK PADEPOKAN GANESAJl PADEPOKAN GANESA II/AA NO 4081575600515
KLINIK ANGKASA MEDIKAJL.ABDUL RAHMAN SALEH 122 SMG0247607326
KLINIK PRATAMA SRIKANDIJL HANOMAN BARAT 3, KRAPYAK02476430876
KLINIK RUBY MEDIKAJL POTROSARI III/2B,BANYUMANIK085100765211
KLINIK PRATAMA MEDIKAJL SAMBIROTO RAYA NO 53 SMG081805580103
KLINIK BINA SEHATJL KALIMAS RAYA NO 29 SEMARANG0243545000
Klinik Rahmat MedikaJl Kedungmundu Raya No 17 Smg085107195644
KLINIK SEHATIJl Cemara III No 3 Padangsari08156577205
KLINIK MITRA UMATJL BULUSAN VI NO 34 SEMARANG081575781892
KLINIK PRATAMA DERLAJL MH THAMRIN 74 B SEMARANG08156530390
KLINIK AMELIA MEDIKAJL EMERALD UTAMA BLOK A-1 SMG08122932543
KLINIK INSAN MEDIKAJL BADAK RAYA NO.5 SEMARANG0246705165
KLINIK MAHISI MULYARUKO SEMAWIS A16 SAMBIROTO02470512331
KLINIK BANGUN MEDIKABANGUNHARJO I/12A SEMARANG02491085621
KLINIK BHAKTI MEDIKA SEJAHTERAJL.BRIGJEND SUDIARTO / 124 SMG024-6733663
NAYAKA HUSADA IIIJl. Raya Kaligawe Km 5.608156526862
KLINIK MULIA HUSADA IJL NOGOSOSRO NO22-24 TLOGOSARI085876272568
KLINIK NUR AINIJL MAWAR I NO 11 GRAHA GOLF08122830165
KLINIK CARAKALIMARuko Metro Square Jl Imam Bonj08156586915
KLINIK DWI PUSPITA PEDURUNGANJL BRIGJEN SUDIARTO NO 512 SEM081325338900
KLINIK EKA SAKTIJL MERAK NO 2A081326002500
KLINIK HARAPAN PRIMAJL MINTOJIWO I NO 9 SEMARANG085225599533
KLINIK HARAPAN RAHARJAJL GEDUNG BATU UTARA V082226623039
KLINIK HARAPAN SEJAHTERAJL. ARUMANIS TIMUR NO.7 TBKAJI0818247965
KLINIK KUSUMA MEDIKAJL SETIABUDI 208 SEMARANG024
KLINIK MUTIARA BUNDA (1)JL PROF HAMKA NO 100A81325666680
Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang  
KLINIK PAMULARSIHJl Srinindito Barat RT 10/RW1085741884944
Klinik Surya Medika PlamonganJL BRIGJEND SOEDIARTO NO 63108156509820
KLINIK SETIA HUSADA IJL. TAMAN SRININDITO V NO. 4081225492927
KLINIK SETIA HUSADA KALIGAWEJL RAYA KALIGAWE KM 5,508179509160
KLINIK SETIABUDIJL NGESREP TIMUR V DALAM I 38A081249494971
KLINIK SURYA MEDIKA NGALIYANKOMPLEK RUKO TIRTA INDAH NO.188156509820
KLINIK MEDIKA UTAMA (UMUM)JL. JANGLI KRAJAN NO.21570346050
KLINIK NAYAKA HUSADA IJL JEND SUDIRMAN NO 187-18985640641771
KLINIK SELARAS (JST)JL. SOMPOK BARU NO 104D SMG085600628090
KLINIK MITRA HUSADA(UM-JST)JL SENDANGGUWO RAYA NO 120246719508
KLINIK SANA MEDIKAJL. KEDUNGJATI NO.26 SEMARANG024-8440122
KLINIK UIN WALISONGOJL. WALISONGO NO.3-5 SEMARANG024-7626437
KLINIK BKD PROP JATENGJL. STADION SELATAN NO.1 SMG024-8318846

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang

Demikian Informasi tentang Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Semarang.

Terimakasih Kunjungan anda dan jangan lupa tinggalkan jejak anda disini.

Bila ada informasi terkait informasi ini bisa dimasukkan dan ditambahkan di kolom komentar, dan itu sangat berharga sekali bagi admin dan bagi pengunjung blog ini.

Semoga bermanfaat dan terimakasih.

Lihat dan baca :

Daftar alamat praktek dokter Kulit dan Kelamin di Semarang Jateng Lengkap dengan Telepon.

Daftar alamat praktek dokter Kulit dan Kelamin di Yogyakarta Jogja Lengkap dengan Telepon.

Klinik Kecantikan dan perawatan wajah di Yogyakarta Jogja.

Daftaar Alamat dan Jadwal Praktek dokter Gigi Terbaik di Semarang Lengkap dengan Telepon. Klinik Spesialis Gigi dan Dental di Semarang.

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.