Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

DAFTAR RUMAH SAKIT DI YOGYAKARTA JOGJA bekerja sama dengan BPJS, RS BPJS di Yogyakarta Jogja, nomor telepon dan alamat rumah sakit di Yogyakarta Jogja, Info penting daftar alamat rumah sakit asuransi di kota Yogyakarta Jogja, Jawa Timur. Nama, no telepon RSUD Yogyakarta jogja, RSAD, RS swasta di wilayah Yogyakarta Jogja, dimana alamat Rumah sakit Yogyakarta Jogja.

Totoks.com – Informasi dimana alamat RS Rumah Sakit yang bekerjasama dengan BPJS di Yogyakarta Jogja, rumah sakit rujukan BPJS Kesehatan di Yogyakarta Jogja.

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Gunungkidul, Sleman, Kulonprogo, Bantul Yogyakarta Jogja,

Untuk anda yang sedang membutuhkan informasi tentang Alamat Rumah sakit di Yogyakarta Jogja admin bagikan informasi lengkap mengenai nama rumah sakitnya, alamatnya dan no telepon Rumah sakit di Wilayah kota Yogyakarta Jogja.

Jika anda atau keluarga anda membutuhkan bantuan medis bisa langsung menghubungi RS Rumah sakit di Yogyakarta Jogja dengan melihat alamat dan no teleponnya.

Seperti diketahui di kota Yogyakarta Jogja sudah dilengkapi banyak Rumah sakit dan klinik pengobatan yang tentunya sebagian besar sudah bekerjasama dengan BPJS Kesehatan ataupun asuransi lainnya.

Dapatkan pelayanan kesehatan dengan mengunjungi alamat rumah sakit di Yogyakarta Jogja tersebut semoga bisa lebih mempermudah untuk mengakses layanan kesehatan yang ada.

Berikut ini admin bagikan tentang Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja secara lengkap.

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta

RSUP DR. SARDJITO0274587333JL. KESEHATAN NO.1 SEKIP

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja Kota :

Rumah Sakit :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon
RS MATA DR.YAPJL. CIK DITIRO NO.5 YOGYAKARTA0274562054
RS HAPPY LANDJl. IPDA Tut Harsono0274550060
RS Bethesda LempuyangwangiHayam wuruk 60274-588002
RSKB SoedirmanSidobali UH III/ 4020274-589090
RS Ludira Husada TamaWiratama 40274-620333
RSKIA PKU Muhamadiyah KotagedeNgeksi Gondo No. 560274-371201
RSKIA Permata BundaJl. Ngeksi Gondo0274-376092
UPT RS PRATAMAJL KOLONEL SUGIYONO NO 980274373249
RSUD KOTA YOGYAKARTAJL. WIROSABAN NO. 10274371195
RS BETHESDAJL. JENDRAL SUDIRMAN NO. 700274586688
RS PKU MUHAMMADIYAH YKJL. KH. AHMAD DAHLAN NO.200274512653
RS TK III 04.06.03 DR.SOETARTOJL. JUWADI NO.190274562391
RSI HIDAYATULLAHJL.VETERAN NO.1840274389194
RS. PANTI RAPIHJL. CIK DI TIRO NO.300274563333

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

Klinik Pratama :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
BP LANAL YOGYAKARTABintaran Kidul No.14 YK0818925529
Klinik Gading (JST)JL MAYJEN DI PANJAITAN 250274375396
KLINIK SEHAT SEJAHTERA (JST)JL. MAGELANG NO.178 YK02746800606
KLINIK HARMONY(JST)GENDENG GK IV/969 BACIRO0274587571
Klinik PMI KOTA YOGYAKARTAJL. TEGALGENDU NO.2502748504677
KLINIK BIDDOKKES POLDA DIYSEKARDWIJAN NO.60274562641
KLINIK P. DENKESYAH 04.04.02JL. WAHIDIN NO.108122706631
KLINIK BHAYANGKARA POLRESTA YKKS. TUBUN NO. 2081327546779
Klinik Puri AdistyDepokan II No. 11B0274377114
Klinik Titian MedikaJl. Tribrata I No. 40274519670
Klinik IntanJl. Masjid No. 3 PAKUALAMAN YK0274512804
Klinik PT KAI YogyakartaJl. Wongsodirjan No. 802747466976
Klinik TelkomedikaJl. Timoho No. 86 YK02745305079
Klinik Pratama 24 Jam FirdausJl. Kapten Piere Tendean No.560274-374393
Klinik Pratama YudonegaranJl. Ibu Ruswo No. 51 YK08164224394
Klinik PERTAMINA (Closed Popu)Jl. Mangkubumi No. 2008122218780
Klinik Pratama RealinoJl. Mataram No 66 Yogyakarta081333577727
klinik BrimedikaJL. Brigjen Katamso No 210274388984
Klinik Pratama PanaseaJl. Kenari No. 890274556159
KLINIK RAMADHANJL KUSUMA NEGARA NO 2960274418315

 

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja Gunung kidul :

Rumah Sakit :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
RS Nur RohmahWonosari – Jogya, Gading0274-394574
RS PANTI RAHAYUJL WONOSARI-PONJONG KM 70274392718
RSU PELITA HUSADAJL RAYA SEMANU KM 30274393444
RS PKU MUHAMMADIYAH WONOSARIJL LINGKAR UTARA0274393379
RSUD WONOSARIJL. TAMAN BHAKTI NO.60274391007

 

Klinik Pratama – Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kab Gunung Kidul Yogyakarta :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
KLINIK POLRES GUNUNGKIDULMGR SUGIYOPRANOTO082136524666
KLINIK P. KARTIKA 0730 GKJL. KESATRIA NO.30274391165
Klinik Pratama Mitra HusadaGojo, Kedungpoh, Nglipar08122753486
Klinik Pratama MitraJl. Wonosari – Karangmojo Km.40274391094
Klinik Pratama Hikmah HusadaJl. Jogja Wonosari, Bunder02747102980
Klinik Pratama MultazamJl. Wonosari-Baron Km. 3,50274-8386684
Klinik Fortuna HusadaJl. Lingkar Utara Grogol I081931724062
Klinik Al Amin PKU MuhammadiyaJl. Semin – Cawas Km. 0102744390297
Klinik Kurnia HusadaJl. Jogja Wonosari08170422028
Klinik Al MubarokNgaglik087739731439

 

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja Kulon progo :

Rumah Sakit :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
RSU Rizki Amalia MedikaJl. Brosot-Nagung, Bumirejo,085100494522
RSKB Kharisma ParamedikaJl. Khuduri No. 34, Wates0274774633
RSU RIZKI AMALIAJL WATES PURWOREJO KM 1002747104185
RS SANTO YUSUP BOROBORO BANJARASRI KALIBAWANG02747111618
RSUD NYI AGENG SERANGBANGUNCIPTO SENTOLO KULONPROGO02747880912
RSUD WATESJL. TENTARA PELAJAR KM.1 NO.50274773169

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

Klinik Utama :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
KLINIK UTAMA ALESHAJL.YOGYA-WATES KM 21 SENTOLO6932010

 

Klinik Pratama :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
BP CITRA PARAMEDIKA (JST)Jln. Pahlawan Graulan0274774876
BP KLINIK PENGASIH HUSADA (JSTJL. PURBOWINOTO NO.70274774254
BP KLINIK ASY-SYFAA P (JST)LENDAH, JATIREJO02747124580
KLINIK P. KARTIKA 0731 KPSUTIJAB DIPAN08121557411
KLINIK POLRES KULON PROGOYOGYA-NGRAMANG KM.287839941331
Klinik Laras HatiJl.Brosot-Sentolo KM6 Wonolopo0274-6683111
Klinik Harapan SehatKarang VI02742820118

 

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja Sleman :

Rumah Sakit – Daftar Alamat Dokter dan Faskes BPJS Kesehatan Kab Sleman Yogyakarta :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
RS BHAYANGKARA SLEMANJalan Solo, KM.14,Tirtomartani0274498278
RSIY PDHIJL. SOLO KM. 12,5 CUPUWATU0274498000
RSUD PRAMBANANJl. Prambanan-Piyungan KM. 7,02744398570
RS CONDONG CATURJl. Manggis No.6,Condong Catur0274887494
sakina idaman Jl. Nyi Tjondrolukito No.690274 582039
RS Queen LatifaJalan Ring Road Barat No. 1180274 581402
RS Mitra ParamedikaJ. Raya Ngemplak,Widodomartani0274 4461098
RS At Turots Al IslamyJL. Klaci I, Margoluwih02746496677
RS Gramedika 10Jl. Raya Besi Jangkang No. 200274898501
RSU Panti BhaktiningsihJl Godean-Gedongan,Sendangarum02746497209
RSU MITRA SEHATJalan Wates KM 9, Balecatur02746498555
RS PKU MUH YOGYA UNIT IIJL.Wates Km.5,5, Ambarketawang02746499704
RSKIA SADEWAJl. Babarsari Blok TB16 No.13B0274489118
RS AKADEMIK UGMJl. Kabupaten No.7, Trihanggo02744530505
RS “JIH”Jalan Ring Road Utara No. 160,02744463535
RSU HOLISTIKA MEDIKADusun Karangsari, RT.006/RW.030274.4477068
RS HERMINA YOGYAJl. Selokan Mataram, RT06 RW050274.2800808
RSIA ARVITA BUNDAJl. Ps. Setan, RT.4/RW.44,0274881229
RSUP DR. SARDJITOJL. KESEHATAN NO.1 SEKIP0274587333
RSUD SLEMANJL. BHAYANGKARA NO.480274868437
RSJ. GRHASIAJl.Kaliurang,Km.17, Pakem0274895143
RS PANTI NUGROHO Jl. Kaliurang KM. 17, Pakem,0274897231
RS PURI HUSADAJL. PALAGAN TENTARA PELAJAR0274867270
RS PANTI RINIJL. SOLO KM.13,20274496022

 

Klinik Utama :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon
Klinik Hemodialisis Golden PMIRing Road Barat No.3

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

Klinik Pratama :

Nama Faskes BPJSAlamat FaskesTelepon Faskes
BP. PMI DIYRINGROAD BARAT NO.3 KALIABU02746499652
Klinik SWA (JST)Jalan Salak KM 04 Kadisobo02747485660
Klinik Matahari (JST)Raya Tajem Stan02744461804
Klinik Pratama Widuri (JST)Widoro Murangan VIII0274867363
BP Chandra Brata Medika (JST)Tambakan0274882702
KLINIK DK (JST)JL. RING ROAD UTARA NO.17A02744333679
KLINIK POLRES SLEMANMAGELANG KM.12,58122744425
KLINIK P. KARTIKA 0732 SLEMANJL. MAGELANG KM.14 MEDARI0274868526
KLINIK PRATAMA YONIF 403JL. KALIURANG0
Klinik Keluarga SembadaJl. Gandok – Tambakan0274883452
Klinik GMC Health CenterKayu Putih L-3 Sekip Sendowo0274551412
Klinik Pratama Sayang KeluargaDaleman02747103041
Klinik NarandaJL. PIYUNGAN PRAMBANAN KM. 3,508122774574
Klinik KORPAGAMA UGMJl. Agro No. 38-C Bulaksumur0274544899
Klinik Poltekkes Kemenkes YkJl. Gadingsari Kajor Nogotirto02748399057
Klinik PKU Muh. CangkringanJetis02742860016
Klinik Pratama HM.SosromiharjoKrasakan02749548452
Klinik Pratama Permata BhaktiJl. Kalmpis0274-7499186
Klinik Pratama Sido WarasPatukan0274797494
Klinik Pratama SarodjaRuko Sidokarto 1508164261585
PERMATA KELUARGAPerum Purwomartani Baru I//10274-4395482
Klinik Pratama FIAGadingan Sumberojo081328771007
Klinik Aisyiyah MoyudanGedongan Sumberagung02746497088
KLINIK UIN SUKA HCJL. LAKSDA ADISUCIPTO KOMP.UIN0274519675

 

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja Bantul :

Rumah Sakit :

Nama Alamat Telepon
RS NUR HIDAYAHJl. Imogiri Timur km 110274-7472941
RS PATMASURIKrapyak0274372021
RS Permata HusadaRaya Pleret Kotagede km 50274-441212
RS Rachma HusadaParangtritis km 170274-6460091
RS Rajawali Citra BantulPleret km 2,50274-7482003
RS Santa ElisabethGanjuran0274-367502
RSKB RING ROAD SELATANJL RING ROAD SELATAN GLUGO0274376115
RSU GRIYA MAHARDHIKAJL PARANGTRITIS KM 4,50274445020
RSKIA UMMI KHASANAHJL PEMUDA, GANDEKAN, BANTUL0274367638
RSK Paru RespiraJL PANEMBAHAN SENOPATI0274-3768941
RSUD BANTULJL.DR.WAHIDIN SUDIROHUSODO0274367381
RS. DR.SUHARDI HARDJOLUKITOJL. RAYA JANTI BLOK O0274-444706
RS PKU MUHAMMADIYAH BANTULJL. JENDRAL SUDIRMAN NO.1240274367437

 

 

Klinik Utama :

Nama Alamat Telepon
KLINIK UTAMA BEDAH ADELIADONOLOYO IA KROBOKAN02744396680
KLINIK HEMODIALISIS NITIPURANJL NITIPURAN 183B450964

 

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

Klinik Pratama :

Nama Alamat Telepon
KLINIK POLRES BANTULJL. JEND SUDIRMAN NO.202085643034560
Klinik PatalanJl. Parangtritis KM 15 Patalan02747133099
Klinik Pratama Jamii HusadaKaranggayam Sitimulyo Piyungan02744353284
Klinik Pratama Kartika HusadaDusun Nglengis RT 05 RW 1202744353476
Klinik Istiazah (JST)JL IR. H. JUANDA GEDONGAN02747182338
Klinik P. Mitra Sehat (JST)Jalan Imogiri Timur KM 602749103190
Klinik P. Karunia Husada (JST)JL SUTOPADAN NO 1280274584670
Klinik Pratama Laras HatiJL PARANGTRITIS KM 06 SEWON02748359333
KLINIK P. KARTIKA 0729 BANTULJL. PARANGTRITIS KM.5 NDRUWO02743005903
KLINIK CENDRAWASIH LANUD ADI.SJL. RAYA JANTI0274488991
KLINIK KESEHATAN AAUKOMPLEK AAU0274486922
Klinik WiwitKarasan, Palbapang, Bantul0274367055
Klinik PKU Muh. SrandakanJl. Raya Srandakan Km. 6,502747493506
Klinik Umum Pratama Bina SehatKarangjati Indah I C2 No.102746461205
Klinik Pratama AnugerahJl.Rindang145 Tegalrejo,Jadan081904154839
Klinik MadukismoPadokan, Tirtonirmolo, Kasihan0274377049
Klinik Pratama Pelita HatiJl. Garuda 176 Ketandan0274452275
Klinik Pratama Basuki AmaliaKweni, Panggungharjo, Sewon02748355008
Klinik Pratama EnyMojosari RT 16 Baturetno081328712274
Klinik Pratama Nur HidayahJl. Imogiri Timur KM. 11,5082137832123
Klinik Pratama AvicenaTekik RT 001 Temuwuh, DlingO081328486315
Klinik Pratama Cahaya HusadaIroyudan RT 006 Guwosari02746460986
Klinik Pratama Bunga ArsariSungapan Dukuh RT 69 Argodadi085100824965
Klinik Pratama AS SYIFAJetak DK Soropaten0274367578
Klinik PKU Muh. BambanglipuroSribit085108882006
Klinik Pratama KedatonKedaton085100932710
Klinik Pratama Ibnu AbbasJl.Parangtritis Km.9,7 Gabusan02742810384

Informasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja

Demikian Informasi tentangInformasi Daftar Alamat dan No Telepon Rumah Sakit di Yogyakarta Jogja.

Terimakasih Kunjungan anda dan jangan lupa tinggalkan jejak anda disini.

Bila ada informasi terkait informasi ini bisa dimasukkan dan ditambahkan di kolom komentar, dan itu sangat berharga sekali bagi admin dan bagi pengunjung blog ini.

Semoga bermanfaat dan terimakasih.

Lihat dan baca :

Daftar alamat praktek dokter Kulit dan Kelamin di Semarang Jateng Lengkap dengan Telepon.

Daftar alamat praktek dokter Kulit dan Kelamin di Yogyakarta Jogja Lengkap dengan Telepon.

Klinik Kecantikan dan perawatan wajah di Yogyakarta Jogja.

Daftaar Alamat dan Jadwal Praktek dokter Gigi Terbaik di Semarang Lengkap dengan Telepon. Klinik Spesialis Gigi dan Dental di Semarang.

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.