SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

Totoks.com – Sekolah Menengah Atas atau SMA NEGERI DAN SMA SWASTA Terbaik di Jogja Yogyakarta diisi oleh Sekolah swasta maupun sekolah Negeri.

Daftar SMA NEGERI DAN SMA SWASTA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan dan terfavorit di Jogja Yogyakarta

Tentu orang tua murid akan mencarikan SMA Negeri dan SMA Swasta terbaik di Jogja Yogyakarta, sekolah terbaik di Jogja Yogyakarta, sekolah SMA Negeri dan SMA Swasta terbaik di Jogja Yogyakarta, SMA Negeri dan SMA Swasta terbaik di Jogja Yogyakarta 2017, urutan SMA Negeri dan SMA Swasta terbaik di Jogja Yogyakarta 2018 bagi anaknya yang akan lulus SMP.

Baca Juga :

1.Daftar SMA Negeri Unggulan Terbaik Berprestasi dan Favorit Di Surabaya.

2.SMA Negeri Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jawa Tengah.

3.SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jawa Timur.

4.SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jawa Barat

5.SMA Negeri Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jakarta

Tiap wilayah provinsi termasuk di Jogja Yogyakarta tentu memiliki SMA NEGERI DAN SMA SWASTA Unggulan sebagai sekolah terbaik dan terfavorit.

Jangan salah pilih sekolahan, karena bisa berdampak buruk bagi kelangsungan hidup anak tersebut.

Pilih SMA NEGERI DAN SMA SWASTA sesuai dengan keinginan anda, tetapi tentunya harus yang memiliki kualitas terbaik dan merupakan sekolah Unggulan.

Jangan lupa untuk melihat jadwal pendaftaran Sekolah SMA NEGERI DAN SMA SWASTA tahun ini, agar tidak terlambat untuk mendaftar masuk sekolah.

Berikut ini admin bagikan informasi mengenai SMA NEGERI DAN SMA SWASTA Terbaik Sekolah Unggulan Favorit di Jogja Yogyakarta Versi Kemdikbud, semoga bias menjadi referensi anda untuk mendaftarkan sekolah SMA NEGERI DAN SMA SWASTA.

Admin juga akan bagikan infromasi mengenai sekolah terbaik setiap wilayah di Jogja Yogyakarta.

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

SMA N 3 YOGYAKARTA

Alamat: Jalan Yos Sudarso 7, Yogyakarta, 55224

Telp: (0274) 520512, 812856, 556443

Email: [email protected]

Web: www.sman3-yog.sch.id

 

SMA N 1 YOGYAKARTA

Alamat : Jl. HOS Cokroaminoto No.10, Daerah Istimewa Yogyakarta

Telp: (0274) 513454

Email: [email protected]

Web: www.sman1yogya.sch.id

 

SMA N 8 YOGYAKARTA

singkatannya delayota

Alamat: Jl. Sidobali No.1, Muja Muju, Umbulharjo, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta

Telp: (0274) 513493

Email: [email protected]

Web: www.sman8yogya.sch.id

 

SMA N 3 BANTUL

Alamat: Gaten, Trirenggo, Bantul, Yogyakarta 55714

Telp: (0274) 6993432

Web: www.sman3bantul.sch.id

 

SMA N 1 WONOSARI

Alamat: Jalan Brigjen Katamso 04, Wonosari, Yogyakarta 55813

Telp: (0274) 391 079

Email: [email protected]

Web: sma1wonosari.sch.id

 

SMA N 2 YOGYAKARTA

Alamat: Jalan Bener No. 30, Tegalrejo, Yogyakarta, 55243

Telp: (0274) 563647, 520079

Email: [email protected]

Web: www.sman2jogja.sch.id

 

SMA N 6 YOGYAKARTA

Alamat: Jln. C. Simanjuntak no. 2 Yogyakarta 55223

Telp: (0274) 513335

Email: [email protected]

Web: www.sman6-yogya.sch.id

 

SMA N 5 YOGYAKARTA

Alamat: Jl. Nyi. Pembayun 39 Kotagede Yogyakarta

Telp: (0274) 377400

Email: [email protected] / [email protected]

Web: www.sman5yk.sch.id

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

 

SMA N 9 YOGYAKARTA

Alamat: Jalan Sagan 1 Yogyakarta

Telp: (0274) 513434

Email: [email protected]

Web: www.sma9jogja.com

 

SMA N 7 YOGYAKARTA

Alamat: Jl. M.T. Haryono 47 Yogyakarta 55141

Telp: (0274) 377740

Email: [email protected]

Web: www.seveners.com

 

SMA N 5 YOGYAKARTA

 

Alamat: Jl. Nyi. Pembayun 39 Kotagede Yogyakarta

Telp: (0274) 377400

Email: [email protected] / [email protected]

Web: www.sman5yk.sch.id

 

SMA N 11 YOGYAKARTA

Alamat: Jalan AM Sangaji No. 50, Jetis, Yogyakarta

Telp: (0274) 565898

Web: www.sma11jogja.sch.id

 

SMA N 10 YOGYAKARTA

Alamat: Jl. Gadean N No.5, Ngupasan, Gondomanan, Kota Yogyakarta, Yogyakarta

Telp: (0274) 562458

Web: www.sma10jogja.sch.id

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

 

SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA, SMA Tarakanita Yogyakarta

SMAA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA Salah satu SMA Swasta terbaik di kota Jogja Yogyakarta.
Alamat SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA Jl. Sabirin No.1 Kotabaru, Yogyakarta.

Telp: 0274-513478 – 552457

 

 

SMA BOPKRI 1 Yogyakarta

Alamat SMA BOPKRI 1 Yogyakarta Jl. Wardani No. 2 Kotabaru, Yogyakarta.

Telp: 0274-515359 – 5179800

 

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

 

SMA MUHAMMADIYAH 1 Yogyakarta

Alamat SMA MUHAMMADIYAH 1 Yogyakarta Jl. Gotong Royong II Petinggen Karangwaru Tegalrejo, Yogyakarta.

Telp: 0274-563739 – 519533

 

SMA MUHAMMADIYAH 2 Yogyakarta

alamat SMA MUHAMMADIYAH 2 Yogyakarta Jl. Kapas No. 7 Semaki, Umbulharjo, Yogyakarta.

Telp: 0274-540937

 

SMA NEGERI DAN SMA SWASTA Terbaik di Kota Jogja Yogyakarta berdasarkan Jurusan dan program studinya.

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

Program Studi IPA

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKINGJML SISWA RERATARANKING RERATA
SMA Negeri 3119780.95276.20
SMA Negeri 1224880.65176.71
SMA Negeri 8321779.71473.11
SMA Negeri 2425678.92373.51
SMA Negeri 5515977.79571.06
SMA Negeri 9614475.26669.42
SMA Negeri 6720673.94769.28
SMA Negeri 7819672.55868.08
SMA Negeri 11919072.461065.39
SMA Bina Anak Sholeh10971.391363.76
SMA Stella Duce 11113671.321165.07
SMA Negeri 41217271.23967.27
MAN 11310269.131264.41
MA Mu’Allimaat Muhammadiyah148568.521657.49
SMA Negeri 101512067.311461.77
SMA Santa Maria163165.602054.75
SMA Stella Duce 2176665.091855.48
SMA Bopkri 11812064.342353.88
SMA Muhammadiyah 11923563.041559.79
MA Mu’Allimin Muhammadiyah208562.812154.30
SMA Budya Wacana212162.432550.43
SMA Islam Terpadu Abu Bakar229361.231755.79
MAN 2237360.852452.44
SMA Bopkri 2245159.712848.11
SMA Pangudi Luhur258459.611955.01
SMA Muhammadiyah 22615258.272748.67
MA Nurul Ummah271558.042649.51
SMA K Sang Timur28957.022253.95
SMA Muhammadiyah 32913852.863046.45
SMA Taman Madya Ibu Pawiyatan301249.853839.37
SMA Piri 1311849.413144.49
SMA Muhammadiyah 6321349.143541.17
SMA Muhammadiyah 5331848.913740.09
SMA Bhinneka Tunggal Ika34748.823242.63
SMA Muhammadiyah 4358648.053441.52
SMA Muhammadiyah 7367646.073342.50
SMA Santo Thomas37543.903936.42
SMA Taman Madya Jetis381941.173640.38
SMA Gajah Mada393637.412946.49
SMA ’17’401037.154129.72
SMA Budi Luhur411035.894030.59

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

Program Studi IPS

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKINGJML SISWA RERATARANKING RERATA
SMA Negeri 213083.85477.42
SMA Negeri 821883.75277.78
SMA Negeri 131083.11179.48
SMA Negeri 546882.34576.68
SMA Negeri 351481.68377.66
SMA Negeri 665181.45773.65
SMA Negeri 775379.54871.57
SMA Negeri 984577.27674.63
SMA Negeri 1199375.74971.34
SMA Negeri 10103773.911068.67
MAN 1119171.891166.87
SMA Stella Duce 1128970.881266.18
MA Mu’Allimaat Muhammadiyah137270.551462.28
SMA Negeri 4148869.821365.92
MA Mu’Allimin Muhammadiyah155167.611659.79
SMA Stella Duce 2167065.281857.75
SMA Pangudi Luhur1710364.912155.99
SMA Santa Maria185464.122056.23
SMA Islam Terpadu Abu Bakar194862.441759.60
MAN 2206361.811561.42
SMA Muhammadiyah 1217661.741957.72
SMA Bopkri 1227960.552255.59
SMA Muhammadiyah 2239658.552354.37
SMA Budya Wacana243557.182552.88
MA Nurul Ummah251955.392848.77
MA Muhammadiyah Gedongtengen261655.263943.14
SMA Muhammadiyah 32710153.962454.25
SMA K Sang Timur281553.562652.67
SMA Bopkri 2295453.272751.83
SMA Piri 1301852.863246.37
SMA Gotong Royong31851.713843.28
SMA Taman Madya Ibu Pawiyatan32851.064042.21
SMA Muhammadiyah 5332350.193743.34
SMA Muhammadiyah 4348649.123047.06
SMA Taman Madya Jetis352348.954736.19
SMA Berbudi361048.494142.11
SMA Santo Thomas372147.664538.03
SMA Bopkri 338846.913147.00
SMA Muhammadiyah 7397146.802947.26
SMA Muhammadiyah 6401445.133345.03
SMA Budi Luhur412642.944638.00
SMA Sultan Agung421342.774340.48
SMA ’17’431640.884439.84
SMA Gajah Mada313940.513643.62
SMA Perak321637.034241.10
SMA Bhinneka Tunggal Ika33436.853444.69
SMA Ma’Arif342833.573544.33

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

 

Program Studi Bahasa

SEKOLAHTAHUN 2017TAHUN 2016
RANKINGJML SISWA RERATARANKING RERATA
MAN 112376.14270.51
SMA Stella Duce 122173.02172.17
SMA Bopkri 231867.20850.23
SMA Bopkri 142063.95560.46
SMA Santa Maria52763.72756.47
SMA Stella Duce 262361.64367.48
SMA K Sang Timur7960.71660.22
MAN 282660.09461.33

 

SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

Demikian Informasi tentang SMA Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jogja Yogyakarta.

Terimakasih Kunjungan anda dan jangan lupa tinggalkan jejak anda disini.

Bila ada informasi terkait informasi ini bisa dimasukkan dan ditambahkan di kolom komentar, dan itu sangat berharga sekali bagi admin dan bagi pengunjung blog ini.

Semoga bermanfaat dan terimakasih.

Lihat dan baca :

SMA Terbaik Sekolah Unggulan Favorit di Indonesia Versi Kemdikbud, SMA tebaik di Indonesia.

SMA Negeri Terbaik Sekolah Menengah Atas Unggulan di Jawa Tengah.

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.